Subasta 1039T, Lote # 283
Retrato de Van een Jongeman. Reproducción de la obra de Rembrandt Harmenszoon van Rijn (Países Bajos, 1606 - 1669) Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación y ligeros abultamientos. 67 x 57 cm. Estimado $6,000-8,000